ucderri

08.09
18:47

Самая горячая фотомодель Кэндис Свэйнпол для фотосессии Victoria’s Secret




Самая горячая фотомодель Кэндис Свэйнпол для фотосессии Victoria’s Secret









22 января, 2013



И снова превосходная фотомодель Кэндис Свэйнпоул демонстрирует свою мегасексуальность в соблазнительном нижнем белье Victoria's Secret. Фотографии из этой фотосессии убеждают нас в том, что очень сложно найти более привлекательную модель в нижнем белье, чем Кэендис.




 
Если вы внимательно следите за нашими публикациями, то уже не раз получали удовольствие от просмотра прелестных снимков с этой красоткой. Ее можно назвать самой сексуальной моделью в бикини, а также в белье и вряд ли с этим кто-либо поспорит. Эта девушка во многом похожа на совершенство и вы можете в этом убедиться, посмотрев на ее фотографии. Можете насладиться прекрасным новым набором снимков Кэндис Свэйнпоул и посмотреть ее другие фотосессии здесь и здесь.
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-1


Candice-Swanepoel-vs-lingerie-2
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-3
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-5
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-8
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-11
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-19
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-20
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-23
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-26
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-27
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-33
Candice-Swanepoel-vs-lingerie-48





29.08
12:50

Морис

Постер фильма МорисРежиссер: Джеймс Айвори
В ролях: Хью Грант, Бен Кингсли, Денхолм Эллиот, Саймон Кэллоу, Руперт Грейвз, Билли Уайтлоу, Джуди Парфитт, Джеймс Уилби, Бэрри Фостер, Феб Николлс, Патрик Годфри, Марк Тэнди, Хелена Мичелл, Китти Элдридж

1910-е годы. Рафинированное английское общество. Молодые студенты в процессе обучения и обсуждения различных сторон личной жизни и древней поэзии, влюбляются друг в друга. Их гомосексуальные отношения заканчиваются со свадьбой одного из них. Второй же мечется, страдает, пытается лечиться, но все же находит то, что ему нужно.


19.08
02:38

Прикосновение к жизни


О любви столько говорят, а еще пишут книги, снимают фильмы… Даже праздник специальный придумали – День святого Валентина, будто нужна специальная дата, чтобы сделать близкому человеку приятное…
Любовь – самое распиаренное, но многие ли знают, что это такое на самом деле или большинству удается лишь прикоснуться к большому чувству…Об этом размышляет британский писатель Джонатан Коу в своей книге «Прикосновение к любви». Главный герой по имени Робин Грант – вечный аспирант, вот уже много лет как начинающий писатель, да и в любви ему не везет. Девушка, к которой он питал нежные чувства, вышла замуж за его друга. И винить приятеля в нечестности нельзя. Просто пока одни молча вздыхают и мечтают о чем-то, другие действуют, живут… Я бы сказала, что название книги существенно сужает ее смысл. Коу рассуждает не о любви, а вообще о жизни. О том, что одни живут, а другие – лишь несмело прикасаются к жизни, как его герой. Любит девушку, но боится ей признаться в этом, однако сокрушается, когда на ней женится тот, кто оказывается смелее. Мечтает стать писателем, пишет рассказы, но боится публиковать свои опусы, которые, кстати, тоже весьма любопытны. В них Робин раскрывает свои взгляды на мир и судьбу, которая представляется ему цепочкой случайностей. Герой совершенно инфантильный, он не действует, зато очень много воображает, о чем Джонатан Коу рассказывает с иронией, но от этого становится не весело, а очень горько. А сейчас, когда книга уже прочитана, вспоминаются слова подруги главного героя Апарны: «То, что люди в литературе называют иронией, в реальной жизни называется болью, непониманием, несчастьем…».Действительно, некоторые называют этот роман Коу смешным, хотя, на самом деле это ведь грустно, когда твоя жизнь проходит в воображении, а в реальности ты так и не можешь решиться на какие-то поступки. Например, мистер Грант часто воображает про себя разные вещи. В частности, как стал бы известным писателем, и у него брали бы интервью.- У вас есть цикл рассказов на разные темы. Но что же их объединяет?- Они не опубликованы. Еще у меня есть множество эссе, но их все объединяет то, что они не написаны…Примерно такой диалог происходит в воображении героя. Читать об этом и смешно и грустно одновременно, ведь жизнь идет, а Робин Грант все мечтает и ничего не делает. Правильно, а зачем, если, по его мнению, от человека мало что зависит. Впрочем, это не может длиться бесконечно, и тогда герой решает повлиять на свою жизнь так, как ему представляется единственно возможным…Впрочем, как мне показалось, это история не только о пассивном отношении к жизни, но и о безразличии окружающих, так называемых друзей, которые, интересуясь, как дела, рассчитывают в ответ услышать: «У меня всегда все хорошо!». Хотя, могут даже и не спросить. Все уже люди взрослые, у каждого хватает своих забот, зачем вникать в чужие?Коу снова меня радует. Обязательно продолжу знакомство дальше.

25.03
17:19

Хакеры научились взламывать компьютеры через беспроводные мыши


Текст новости
Понравилась эта новость? Тогда жми:


21.03
04:57

Ценности превыше всего!


Это удивительная история, удивительной компании рассказывающая о создании и развитии всемирно известного бренда Starbucks.Говард описывает как маленькая региональная сеть кофейных магазинов прошла путь до крупной международной корпорации, при этом не потеряв самого главного - своего лица и ценностей. Наверняка в вашем районе есть "семейные" предприятия, в которые вы приходите просто потому что вам там уютно. Говард Шульц и его команда создаёт такой уют в каждой кофейне.До прочтения этой книги я никогда не был в Starbucks, побывав там впервые я влюбился. Это одно из немногих заведений где вам всегда рады и улыбаются, где говорят здравствуйте не транзакционально, а как то по приятельски, где обращаются к вам по имени. У этой компании показатели удовлетворённости Клиентов, сотрудников и уровня прибыли намного выше чем в среднем по отрасли…как они этого добиваются? Читайте в книге…


12.03
10:54

Чудо-салат, решающий все проблемы МаЛеАн

Чудо-салат,Если Ты студент, малоимущий, человек без определённого места жительства, или просто не умеющий держать половник в руках индивид, т.е. ты голоден, у тебя Мало времени, еды в холодильнике, а в придачу ко всему нежданно-негаданно нагрянули гости, одним словом, беда застала вас прямо врасплох, а Вы хотите вкусно, сытно и быстро поесть, Тооо, Вы попали в точку, именно наш салат поможет вам решить все ваши проблемы. Итак, внимайте нашему рецепту, благодарные (на что, искренне надеются создатели сего произведения искусства (три очаровательные девушки, да то там скромничать, просто милашки) читатели. Ведь всё в нашей жизни неслучайно, и если Вы зашли на этот сайт, то вам крупно повезло!!!Время готовки30 минутКоличество порций4 порции
Ингредиенты
Морковь1 шт.Картофель5 шт.Курица(окорок жаренный, оставшийся после вкусного ужина)200 гр.
Приготовлениеhttp://vtarelke.com/img/step1.gif
Картофель, яйца, морковь отварить, очистить.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1846:0&p3=cooking
http://vtarelke.com/img/step2.gif
Картофель, яйца, курицу порезать кубиками. Морковь натереть на крупной тёрке. Грецкий орех измельчить.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1846:1&p3=cooking
http://vtarelke.com/img/step3.gif
Слоями на салатницу выложить курицу, маринованный лук, картофель, яйца, майонез. Украсить морковью, орехом.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1846:2&p3=cooking
http://vtarelke.com/img/step4.gif
Мариновка лука: лук порезать кольцами, залить кипятком, немного посолить, посахорить. Слить воду, сбрызнуть уксусом.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1846:3&p3=cooking



02.03
19:28

Сальвадор

СальвадорТропический рай, в котором доступны все удовольствия мира. Неистовство красок, фантастические женщины, море выпивки, любые наркотики — и все это совсем или практически бесплатно! Репортер Ричард Бойл знает Сальвадор именно таким, он провел здесь много незабываемых месяцев.

И когда, вслед за уходом жены, он вылетает с работы и в конце концов попадает за решетку, он уговаривает товарища по несчастью бежать именно сюда. В отличие от прошедшего все круги ада Ричарда, Доктор Рок — простой беззаботный искатель приключений. И умей он заглядывать в будущее или хотя бы в газеты — все могло сложиться иначе! Далекий земной рай, который так хорошо знал Ричард, успел стать ареной чудовищной, кровавой гражданской войны.

И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже — в любом месте, где жизнь целой страны зависит от решений узкого круга недостижимо далеких от нее лиц, для Ричарда эта война становится больше, чем работой — жизнью.

23.02
12:03

Варенье из острого перца





Варенье


Увеличить

сладкий перец (хорошо вызревший мясистый) - 500г; стручковый острый перец - 5 шт.; яблоко - 2 крупных или 3 средних яблока; сахар (можно коричневый) - 400г; белый винный уксус - 50 мл; корень имбиря - 2 см; душистый перец - 2-3 горошины; гвоздика - 4-5 бутонов; бадьян - 1 звёздочка.




Фотографии
Перцы и яблоки вымыть.Фотографии
Перец очистить от семян и нарезать на средние кусочки. Яблоки освободить от семенных коробочек и очистить от шкурки, нарезать ломтиками.Фотографии
Перцы и яблоки сложить в эмалированную кастрюлю. Засыпать сахаром и оставить на сутки при комнатной температуре, прикрыв тканью.Фотографии
По прошествии означенного времени выделится сок. Поставить кастрюлю на плиту и уваривать на медленном огне в течение получаса, помешивая деревянной лопаткой. Уварив, кастрюлю с огня убрать и получившееся ‘варенье’ размолоть блендером в однородную массу. Я делаю не совсем в пюре, нам нравится, чтобы были небольшие кусочки.
Взять специи: 2-3 горошины душистого перца, 4-5 гвоздик, звёздочку бадьяна сложить в марлевый мешочек. Кусок имбиря примерно в 2 см мелко натереть. Подготовленные таким образом пряности положить в кастрюлю и варить всё вместе ещё полчаса. Влить уксус, проварить ещё минут пять. Оставить ‘варенье’ ‘доходить до кондиции’ на сутки при комнатной температуре.
Готовое варенье довести до кипения, перелить в стерильные банки и укупорить. Получится примерно 1 литр варенья. Хранить лучше в холоде в течение нескольких месяцев. Остроту можно варьировать, меняя соотношение острого и сладкого перца. Специи также можно брать опционально. Подавать варенье как соус к мясным блюдам. Или, как оригинальный наполнитель, к мороженому. Приятного аппетита!

20.02
08:54

Тебе...


А он такой красивый, милый и любимый,

Что просто больше нечего сказать!

Тебя люблю я больше жизни

И не хочу тебя терять!

Ты для меня как свет в конце тунеля,

Тебя я жду и верю лишь тебе!

И каждый день в одно лишь верю,

Что я действительно нужна тебе!

20.02
08:14

Очень наивно,но совсем не супер


Аннотация явно написана человеком книгу в глаза не видевшим.Герою 25 лет,а не тридцать и описан не "кризис середины жизни",а скорее подростковый,затянувшийся из-за излишнего инфантилизма главного героя.В книге действительно есть несколько довольно удачных находок- списки,некоторые рассуждения,идея о песенке про "киску".Почему же не супер?Потому что стиль "что вижу,о том пою" слишком быстро становится предсказуемым.Следующие списки,которые будет составлят герой можно уже угадывать,так же,как и его последующие действия и потому что,как говорит герою один из персонажей "в жизни все сложнее".Слишком просто далось герою решение его проблем,скорее даже их решили за него.Книга читается легко,но и забывается быстро.

19.02
14:59

Однажды двадцать лет спустя

ОднаждыВыпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще в жизни ждете?». Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.

13.02
05:11

Безнадега в душе


Безнадега.. Я снова

Хожу по туману кругами,

Где не видно ни зги,

Даже правду свою не найду,

Где и дождь не прольется

Теплым утром на старые раны,

От свободы отвык

Я в газетно-диванном бреду.



За окном ничего,

Снова серая с грустью картина,

Слышен звон хрусталя,

По стаканам разлито вино.

Интернет отключен,

Отдыхает моя паутина

От стихов и от слов,

Что оставить мне там суждено.



Почему все не так,

Даже логика волком завыла?

Кто подскажет как жить,

С кем работать и как полюбить?

Как спуститься с небес

И без страха держась за перила

Не упасть, не споткнуться

И за все свои мысли простить.



1.02.2011г. Задорожный Вадим.




09.02
14:58

Цельнозерновые кексы

ЦельнозерновыеУ меня с двоюродной сестрой появилась новая традиция – мы раз в неделю устраиваем совместный ужин,  конечно же, я стараюсь сделать его полезным, ну и куда тут без десерта?) Были у нас уже и мягкое банановое печенье, творожные кексы, а вчера вот такие цельнозерновые булочки (кексы?) с ликерной пропиткой! 
Булочки:
2 яйца
40 гр. цельнозерновой муки
Ванилин
Полчайной ложки соды (погасить лимонным соком)
Изюм (замочить в горячей воде)
Пропитка:
Вода, оставшаяся после замачивания изюма
1 стол. ложка бейлиса (любой другой ликер)
1 ч. ложка коньяка
«глазурь»:
1 белок
Лимонный сок
Корица
2 ч. ложки жидкого меда
Яйца взбиваем миксером на большой скорости в пену, затем постепенно добавляем муку и ванилин. Добавить изюм и гашенную соду и аккуратно перемешать. Наполнить тестом формы для кексов наполовину Духовку разогреть до 175 гр. и выпекать до румяной корочки (у меня 20 минут пеклись), оставить в выключенной духовке на 10 минут и дать остыть в формах.  Для пропитки вода должна быть теплой, добавить к ней алкоголь и тщательно перемешать. Для «глазури» взбить белок с лимонным соком до устойчивой белой пены, добавить мед и корицу и еще раз взбить. Пропитать наши булочки и сверху покрыть глазурью. Оставить на час.
 
  http://vtarelke.com/img/money.gif








02.02
13:00

крем-суп из спаржи

крем-супБерем спаржу 300 гр, свежий картофель 3 шт. репчатый лук 1 шт и варим в курином бульоне как суп чтобы все немного разварилось. Далее берем блендер и все измельчаем, полученную смесь протираем через сито, чтобы остались в сите волокна от спаржи. Далее ставим крем суп на огонь и прогреваем добавляя сливки 100 мл, по жирнее. В готовый суп можно добавить все что угодно по желания, мидии, рыбу креветки и тд.  
Ингредиенты
Сливки молочные100 мл.






23.01
21:02

Что делать, что делать - читать скрипя зубами.


Скажу честно, из всей книги прочитал только роман "Что делать?". Этого хватило сполна. Скучный, пресный роман, позапрошлого столетия. О том, что нас ждет в будущем, об идеалах. При этом прочитал книгу, только потому-что решил дочитать, раз уж начал. Рекомендую тем, кто увлекается историей литературы 1800-х годов. Для остальных рекомендую, только как для галочки, ну и чтобы потом можно было сказать Что делать?, а вы разве не читали?

23.01
13:29

Осенний поцелуй


   Осень поздняя звенит морозной дымкой,

Клен озябший шалью снежной грея.

Что-то ищет в роще ветер-невидимка,

Седину берёзок шёпотом жалея.

Из-за тучи рвётся солнца луч дрожащий,

К осени спокойствие полей ревнуя.

Горький вкус рябины кажется мне слаще,

После жгучего мороза поцелуя.

Я хочу, как луч, твоей щеки коснуться.

Растопить, целуя, равнодушья льдинки.

Ласке глаз твоих счастливо улыбнуться

И смахнуть, украдкой, осени слезинки…







13.01
22:21

Первый раз в первый класс!!!


Мы шагаем в первый класс.

Да чуть-чуть волнуемся.

Мамы, папы ведут нас.

И на нас любуются.



Ранец папа мой несет.

Мама три букета.

Вот такой мой первый год.

Детства песня спета.



Я танкиста посадил.

В танк железный старый.

Я его не заводил.

С ним матрос до пары.



Путь до школы не далек.

Вот и школа наша!

Заведут нас на урок.

Рядом друг мой Яша!



Прощай детство навсегда!

Игры в прятки и «войнушку».

Не забуду никогда,

Я любимые игрушки!!!


06.01
23:34

Ведьмина служба доставки

ВедьминаМолодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Зизи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.

Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.

03.01
18:31

Чизкейк с грушами





Чизкейк


Увеличить

для теста: самоподнимающаяся мука (self-rising flour) - 280г; сливочное масло - 200г; сахар - 140г; яйцо - 2 шт.; какао (порошок) - 2 ст.л.; имбирь (порошок) - 1/3 ч.л.; кардамон - 1 коробочка; для начинки: груша (сорт дюшес, свежая) - 2 шт.; сливочный сыр (или низкокалорийный творог) - 300г; яйцо - 2 шт.; сахар - 100г; крахмал (картофельный) - 1 ст.л.




Фотографии
Приготовить тесто для основы пирога. Сливочное масло комнатной температуры растереть с сахаром, используя миксер (или вилку). Вбить по одному 2 яйца, всыпать муку, размешать вилкой. Добавить порошок какао и пряности (коробочку кардамона вскрыть, зерна растереть в ступке). Дно разъемной формы выстелить пекарской бумагой, стенки смазать маслом и присыпать мукой. Переложить тесто в форму и убрать в холодильник. Фотографии
Для начинки миксером растереть добела яйца с сахаром. Фотографии
В другой миске слегка взбить сливочный сыр. Небольшими порциями, помешивая, добавить в сыр яйца с сахаром и крахмал. Фотографии
Груши вымыть, обсушить, почистить (овощечисткой срезать кожуру). Разрезать на четвертинки и вырезать семенную коробочку. Каждую четвертинку разрезать на 2-3 части.Фотографии
Достать форму с тестом из холодильника, руками равномерно распределить по поверхности и бортикам формы. Фотографии
На дно формы выложить дольки груши.Фотографии
Поверх груш распределить творожную начинку. Прикрыть форму фольгой, из расчета, что когда начинка поднимется, она не будет касаться фольги. Выпекать в предварительно прогретой до 170 С духовке 90 минут. За 10-15 минут до готовности чизкейка, фольгу можно снять. Готовый пирог достать из духовки и оставить остывать в форме.

03.01
05:28

Вечная любовь


1

Ветер играет

с листвою юною,

вновь наступает

ночь полнолуния.

Запах дурмана

смешался с воздухом.

Я на свиданье

иду под звездами.



Дверь распахнулась -

Засовы лязгнули.

Ночь встрепенулась -

ты слышишь, ласковый?

Вот и дорожка

к крыльцу знакомому.

Тук-тук в окошко -

Открой, мне холодно!!!



2

Ты помнишь - клятву дали оба,

Быть может, слишком уж беспечно:

Ты клялся мне в любви до гроба,

А я клялась в любови вечной.



Кто знает, как пошло бы дело,

когда б остались оба живы…

Ты думал - клятва устарела,

Но знаешь, мертвые ревнивы.



Чего ж ты, милый, испугался?

Любви неведомы барьеры.

До гроба - тоже мне…поклялся…

Зачем нам эти полумеры?




01.01
12:54

Прикольно..

Схожу с ума когда ты рядом,

Смотрю тебе в глаза молчу,

И бог лишь знает,как хочу прижаться к твоему плечу.

И встретиться с тобою взглядом.

Прости но слов я нежных не найду

Я лишь хочу сказать что я тебя люблю!!!



Папки